Ответ на комментарий Анютина_кухня #
Да уж)) Бабулька прелесть. Я и сама в таком состоянии нахожусь: третий день отпуска - из под одеяла не вылезаю))
И даже к её строчкам свой коммент написала:
"Мне слезами только бы не томить друзей
С глупыми "блаженствами" все же веселей.
С "глупыми" блаженствами
Жизнь мила всегда
С такими же блаженствами
Оживаю Я :) Вот это у неё позитив и вдохновение, хоть отбавляй)))
Ответ на комментарий Скарабеюшка #
А я читала, но не поняла, что это Ваш.
А у неё желание жить сильное очень... Она ведь одинокая, больная старушка. Вон последнее четверостишие какое горькое. Всё веселье пропадает от него. Эх... а и я тоже подходящего для себя много нашла у неё)