• Авторизация


Какое блаженство... 11-12-2012 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

Какое блаженство...

[600x373]

[600x416]

[600x471]

 

[793x605]

 

Какое блаженство! Я в старости знаю,
Что всей красоты своей не потеряю.
Нельзя потерять то, чего не имела.
Красавицам — хуже. Но это – их дело.

Для них этот фитнес, диета, подтяжки.
Мне жаль их. Ну что же!  Держитесь, бедняжки!

 

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ай да бабушка, ай да молодец! У меня слов нет... читала вслух. Мы, по сравнению с ней, люди молодые, но, блин, как же здорово она про всё пишет то...
Ответ на комментарий Анютина_кухня # Да уж)) Бабулька прелесть. Я и сама в таком состоянии нахожусь: третий день отпуска - из под одеяла не вылезаю)) И даже к её строчкам свой коммент написала: "Мне слезами только бы не томить друзей С глупыми "блаженствами" все же веселей. С "глупыми" блаженствами Жизнь мила всегда С такими же блаженствами Оживаю Я :) Вот это у неё позитив и вдохновение, хоть отбавляй)))

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответ на комментарий Скарабеюшка # А я читала, но не поняла, что это Ваш. А у неё желание жить сильное очень... Она ведь одинокая, больная старушка. Вон последнее четверостишие какое горькое. Всё веселье пропадает от него. Эх... а и я тоже подходящего для себя много нашла у неё)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какое блаженство... | Скарабеюшка - Скарабеюшка | Лента друзей Скарабеюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»