• Авторизация


Способ хранения.... 27-11-2012 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kcanochka Оригинальное сообщение

Способ хранения....

И чего только не придумают китайские товарищи. И ведь cтолько слов на сайте написано, прямо для китайцев и фотки такие подробные. Ну вообщем мастер-класс!!!!

[450x612]

[603x200]

[600x197]

[602x200]

[602x201]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Способ хранения.... | Скарабеюшка - Скарабеюшка | Лента друзей Скарабеюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»