• Авторизация


Домой 26-11-2012 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раздари меня, Господи, раздари.
Это здорово, Господи, - Свет Зари!
Ты открой меня, Господи, в мир Любви,
К сердцам чистым и родственным – говори.

Я люблю тебя, Господи, силы нет.
В окнах Солнышко ясное и Рассвет,
Море плещется рыбками вдалеке,
Горы светятся крыльями в высоте.

Зло Любовью Твоей опрокинуто,
Мир расписан ярчайшими красками,
Всё ли это Твоё отражение?
Какова Красота настоящая?
Мы кричали, скрываясь под масками,
А в Тебе – Чистота молчащая!

- Как же жить с Любовью Такой?
- Очень просто, сказал Ты мне –
Ты трезвись, стереги покой
На звучащей Моей волне.
И в горящем Луче Любви
Расскажи всем как близок Путь,
Что, вступивших в Чертоги Мои,
От Меня уже не вернуть!

[350x263]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домой | Скарабеюшка - Скарабеюшка | Лента друзей Скарабеюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»