• Авторизация


Спелеология в Харькове 10-08-2014 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наши тренировки продолжаются и сегодня я поработала с перестежками. очень даже удачно!

Превью DSCN1584 (700x525, 408Kb)Превью DSCN1585 (700x525, 494Kb)Превью DSCN1587 (700x525, 470Kb)Превью DSCN1588 (700x525, 485Kb)Превью DSCN1589 (700x525, 387Kb)Превью DSCN1590 (700x525, 510Kb)Превью DSCN1591 (700x525, 502Kb)Превью DSCN1592 (700x525, 478Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Это, наверное, страшно... в темноте спускаться на такую глубину...
janina69 11-08-2014-10:54 удалить
Ответ на комментарий Солнечная_заюшка # Дорогая Заюшка))) Страшно в первые разы довериться креплениям и осознать, что только ты контролируешь ситуацию. Мрак в темноте разгоняют фонарики, а глубина - она с каждым "шагом" все ближе и ближе))
Ответ на комментарий janina69 # Просто меряю по себе... я бы не смогла


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спелеология в Харькове | janina69 - Дневник janina69 | Лента друзей janina69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»