• Авторизация


кекс свердловский 14-01-2015 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
harch.ru/sladkaya-vypechka-...rdlovskij/

.....ГОСТовский кекс, который я немного переделала. Очень вкусный, рассыпчатый, с высоким содержанием изюма......Ингредиенты:.. 130 г сливочного масла. 2 крупных яйца. 110 г сахара. 85 г сгущенки. 200 г муки. 130 г изюма. 1 чайная л...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кекс свердловский | martuska - Дневник martuska | Лента друзей martuska / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»