• Авторизация


Хорошо когда зима. Зиме рада детвора.. 10-01-2026 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ай да день, ай да погодка,
Славная пора!
Быстрою спешит походкой
Наша детвора

Прочь из дома, и на лыжах
Прямо через двор
С псом огромным черно-рыжим
Мчит во весь опор.

Хороша зима в деревне,
Все белым-бело!
В городе бы так, наверно,
В жизни не мело,

А немного лишь отъедешь
За черту домов,
Щедрость зимнюю заметишь
В царстве холодов.

Становись и ты на лыжи,
И скорей гулять!
Чем сугробы будут выше,
Лучше в них нырять!

Не беда, что детство в прошлом,
Хоть на час вернись
В годы те, когда нарочно
Ездил без лыжни

И снеговика с друзьями
Весело лепил,
А потом дрались снежками,
Сколько было сил.

Что за день! Что за погодка!
Чудная пора!
Быстрою спешу походкой
В лыжах со двора...

Заряна Зорина


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо когда зима. Зиме рада детвора.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»