• Авторизация


И снова снег идёт, и снова снег идёт... 02-01-2026 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

И снова снег идёт, и снова снег идёт...

И снова снег идёт, и снова снег идёт –
Он очень крупный, чисто – белоснежный
И дней особый, запредельный счёт,
От даты той, что называлась нежность.

Тогда шёл тоже крупный белый снег
И он ложился на её ресницы –
Зелёны очи, как зелёный свет: -
"Я очень жду и должен ты решиться".

Необъяснимая таинственная связь -
Такая мощная, она – на километры –
Она же рядом – на руки и враз
Её пронёс до дома сотни метров.

И чародейски, колдовски горел ночник
(он в виде сердце, цвет его рубиновый),
Её красивый, светозарный, страстный лик –
Любовь и страсть – судьбы неотвратимость.

И снова снег идёт, покроет грязь дорог.
Мы в разных городах, но памятью хранимы.
Да, пусть любви и был короткий срок –
Но он же был, он не промчался мимо.

Рад
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова снег идёт, и снова снег идёт... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»