• Авторизация


Сидит на веточке снегирь.. 20-12-2025 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Сидит на веточке снегирь, Рябина как огонь,
И бел снегами Божий мир - Прекрасен зимний фон.
Мороз уже вполне хорош, Заиндевели ветки,
И лес на сказочный похож В разбросанных пайетках.
А снегирям всё нипочём, Они с зимой друзья.
Сладка рябина - зимним днём морозило не зря.
/Наталья Лешукова, 2022/


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сидит на веточке снегирь.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»