• Авторизация


А жизнь прекрасна... 30-04-2025 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

А жизнь прекрасна...

[показать]

А жизнь прекрасна, в самом деле,
Она со вкусом карамели,
С горчинкою обид забытых,
И солью где-то слёз пролитых!

Она со вкусом сладкой ваты,
Что в детстве ели мы когда-то,
В ней вкус студенческих романов,
Очарований и обманов.

В ней цвет листвы, опавшей ночью,
В ней ярких красок много очень!
Оранжевый, что, без сомненья,
Всем поднимает настроенье!

И откровенный белоснежный,
И розовый, прекрасный, нежный!
И ярко красный, энергичный,
И серый, добрый и обычный.

В ней гамма чувств, надежд, волнений
И дерзких мыслей отражений,
Степного василька смущенье
И орхидеей восхищенье!

В ней грациозность чёрной кошки,
Неповоротливость матрёшки,
Неповторимость каждой встречи,
В ней день и утро, ночь и вечер.

Раскаты грома, птичье пенье,
Решительность, любовь, смятенье…
Да, названа всего лишь малость,
А сколько в ней ещё осталось!

Мы столько разного встречаем,
Да, вот нечасто понимаем,
Что жизнь прекрасна, в самом деле,
Она со вкусом карамели…

Юлия Марченко
А жизнь прекрасна, в самом деле, - 948345274950
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А жизнь прекрасна... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»