• Авторизация


Есть женщины... 29-04-2025 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Есть женщины...

 
Есть женщины - сердцем кристальны,
Есть женщины - чувством сильны.
Но мне больше нравятся с тайной,
В них даже движенья нежны.

Они и поддержат упавших,
В обиду себя не дадут.
В мечтах часто плещутся наших,
Прощают любимых и ждут.

Им стержень дан, будто природой,
Походка волшебно легка.
Но молятся под небосводом,
Чтоб руку сжимала рука...
Создал я для них эти строки,
Узнают, конечно, себя.
Поклон воздаю им глубокий
Молюсь, им удачи прося…
Михаил Сошников

Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть женщины... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»