Есть женщины - сердцем кристальны,
Есть женщины - чувством сильны.
Но мне больше нравятся с тайной,
В них даже движенья нежны.
Они и поддержат упавших,
В обиду себя не дадут.
В мечтах часто плещутся наших,
Прощают любимых и ждут.
Им стержень дан, будто природой,
Походка волшебно легка.
Но молятся под небосводом,
Чтоб руку сжимала рука...
Создал я для них эти строки,
Узнают, конечно, себя.
Поклон воздаю им глубокий
Молюсь, им удачи прося…