• Авторизация


Пожелание... 22-04-2025 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Пожелание...

 
 

Вашим душам добра, вашим вёснам тепла золотого
И счастливого ветра в паруса ваших судеб всегда…
Поднимите глаза в ясный вечер увидите снова,
Что надеждой лучится, над домом мерцая, звезда.

И пока её свет разгоняет неловкие тени
И слетает к вам ангел по её голубому лучу
Никакая печаль ни одну радость вам не отменит,
Нужно только сказать, пожелать себе: Да, я хочу

Разглядеть ту звезду, паруса и тепло золотое», -
И получится всё, опрокинется синим ведром
Поднебесье, вливая в мутнеющий сумрак живое,
И наполнятся души, ваши чуткие души добром!

Анна Опарина

А мы счастье все ждем… - 1011042220688

А мы счастье все ждем…
Долго ждем и надеемся…
Ожиданья порою, нас сводят с ума…
А за Птицею Счастья не нужно охотиться,
Эта птица людей выбирает сама!
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пожелание... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»