• Авторизация


Спасибо, Господи, за всё... 21-04-2025 07:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_Луч Оригинальное сообщение

Спасибо, Господи, за всё...

Спасибо, Господи, за всё!
За дом, ребёнка, за тепло.
За то, что в жизни есть любовь,
За то, что многое сбылось.

За тех, кто предал в трудный час,
За тех, кто молится о нас,
За радость каждый день с утра
Смотреть в любимые глаза!
За день спасибо и за ночь,
Что силы есть всё превозмочь,
Что несмотря на всё и всех,
Есть вера в счастье и успех!
За каждый вздох, за каждый миг,
Благополучие родных,
За жизни каждую главу
Я вновь и вновь благодарю!

© Copyright: Светлана Лыбашева

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо, Господи, за всё... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»