• Авторизация


Я тут подумал – заведу кота! 16-04-2025 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тут подумал – заведу кота!
скучаю я один в своей берлоге,
с работы не идут в берлогу ноги,
и жизнь моя до одури пуста!

Я раньше думал завести жену..
искал ее везде, где только можно,
потом решил: пускай уж лучше кошка,
а не понравится – назад ее верну!

Я поразмыслил: кот немного ест,
не говорит совсем и не мешает,
захочешь если – он с тобой играет,
и не играет, если надоест.
и вот, завел.. бездомного завел!

Сначала кот мяукал без умолку,
он лапами попортил мне футболку!
и кое-где едой испачкал пол.
диван царапал, прятался в углу!

Жалел я поначалу, думал, брошу!
не вынесет мужик такую ношу!
но вроде начал привыкать к теплу..
и вот прижилась эта сирота,
и чуял я - душа маленько тает!
хоть злюсь порой.. да всякое бывает,
но все же я не зря завел кота.

/ Ах Астахова/


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тут подумал – заведу кота! | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»