• Авторизация


Ломали вербу к воскресенью... Апрелем пахло и весной... 14-04-2025 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пусть веточка вербы отгонит сомнения!И все неудачи пусть прочь убегут! Желаю я в светлое вам Воскресенье,Чтоб в доме всегда был покой и уют!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ломали вербу к воскресенью... Апрелем пахло и весной... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»