Выдыхаю. Порядок в душе навожу...
Что пустым оказалось? И чем дорожу?
Я из мыслей своих выношу всё чужое,
оставляю мечты и горшочек с алоэ,
Свет приветливых солнц и картины Моне...
Всё, что впору пришлось. И что нравится мне.
Открываю окно. И становится легче,
потому что обиды не давят на плечи,
Только чувства остались, пропали слова,
кроме важных: «люблю», «благодарна», «жива».