• Авторизация


С Вербным Воскресеньем! 08-04-2025 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если трудно порой бывает,
Или грусть посетит вдруг тебя,
Пусть душа в этот миг не страдает-
Помни - это НЕ НАВСЕГДА.

Если кажется все не мило,
И страшит впереди судьба,
Если выглядит мир унылым,
Помни - это НЕ НАВСЕГДА.

Если тучи вокруг сгустились,
Если воет кругом пурга,
Если руки совсем опустились,
Помни - это НЕ НАВСЕГДА.

Если кажется нет ни в чём смысла,
Дней унылых идёт череда,
В голове одни грустные мысли,
Помни - это НЕ НАВСЕГДА.

После тучь вновь засветит солнце,
После ночи придет рассвет,
После слез вновь приходит в сердце
Тишина - на молитвы ответ.

Если было б всегда все просто,
Не умели б мы счастье ценить!
Но и в трудностях тоже можно
Улыбаться и не грустить.

Если в мире все преходяще,
Разве можно унылым быть?
Нужно жить только днём настоящим
И другим спешить радость дарить!

Улыбнись, посмотри на небо-
Там живет дорогой Отец.
Знает Он каждый срок и время,
И не надо Его торопить.

Все по воле Его происходит,
У Него для всего - свой час.
Он по жизни с любовью водит
И с терпением учит нас.

Потому нужно с детским доверьем
В Его руку вложить свою,
И идти дальше с твердой верой,
За свою не тревожась судьбу.

©Е. Вербицкая


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Вербным Воскресеньем! | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»