• Авторизация


Пою весне... 07-04-2025 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Пою весне...

[показать]

Ранним утром апрельским ,как в сказке,
По аллеям цветущим пройду.
Ветерка поцелуи и ласки,
В стихотворные строки вплету.

И любимых цветов ароматы,
И лазурных небес чистоту,
И покровов живую мохнатость,
И прохладу , и свежесть вплету.

Заплету и мое наслажденье,
Разливанную нежность мою.
Незатейливым стихоплетеньем
Восхищенье весной пропою.

Околдована благоуханьем,
Захмелев от ее красоты
И от чуда живого касанья,
Пропою ей признанье в любви.

Стелла Нолевская
Пою весне - 948158195270
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пою весне... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»