• Авторизация


Я дождусь тебя... 05-04-2025 07:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Я дождусь тебя...

[показать]
 (255x21, 1Kb)
Сколько слез и минут перечислено
На счета бесердечной судьбы!
И я знаю, я буду единственной,
Кто дождется тебя с войны.
 (255x21, 1Kb)
Фронтовые солдатские письма,
Твердый почерк, немного не твой,
Не ко мне, а к знакомым и близким
Шлешь приветы усталой рукой.
 (255x21, 1Kb)
Их читают при свете лампы,
У заплаканного окна
Твои дети, ждущие папу
И измученная жена.
 (255x21, 1Kb)
Немота мне сестра и подруга,
Я не смею коснуться рукой
Твоей жизни - чужого порога,
Я лишь жду возвращенья домой.
 (255x21, 1Kb)
Ты вернешься - с тремя медалями,
С орденами на грудь - герой!
Или же в эшелоне, раненый,
Сокрушенный жестокой рукой.
 (255x21, 1Kb)
Повзрослеют и вырастут дети,
Без тебя научатся жить,
И жена по привычке встретит,
По привычке за все простит.
 (255x21, 1Kb)
Я тебя представляю мысленно -
Жесткий взгляд и табачный дым...
Я, наверное, буду единственной,
Кто дождется тебя с войны.
 (255x21, 1Kb)

© Copyright: Алена Дорошенко, 2007
Свидетельство о публикации №107060601702
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я дождусь тебя... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»