• Авторизация


Горжусь я тем, что родилась в России.. 28-03-2025 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Горжусь я тем, что родилась в России

Горжусь я тем, что родилась в России,
Среди берёз любимых и полей.
И ничего на свете нет красивей,
Нет ничего дороже и родней.

Её полей зелёных колыханье,
Где воздух чист, как вешняя роса.
Во всем, Россия, здесь твоё дыханье,
Твои, родные сердцу, голоса.

Здесь птичий звон родней и ближе
И солнца луч нежней душой.
В тебе, Россия, счастье вижу
И жизнь хочу прожить с тобой.

Меня влекут березок песни,
Чаруют прелестью поля.
С тобой, Россия, мир чудесней
И так прекрасна здесь земля!

И мы одним дыханьем дышим,
Одни у нас с тобой глаза.
И песни близкие мы слышим,
И все родные голоса.

Любимей нет твоих просторов,
И нет родней твоей земли.
Твой голос, Родина, который
Навек мы в сердце сберегли!

© Copyright: Лариса Галанова

природа (4) (700x504, 761Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горжусь я тем, что родилась в России.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»