• Авторизация


Слушай своё сердце и люби.. 26-03-2025 06:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты только живи – для меня это важно, –
На Земле мне никто не заменит тебя.
Ты только дыши, – и мне будет не страшно
По тропинке идти, что зовётся «судьба».

Буду рядом с тобою в печали, и в счастье,
И поверь, никогда не заплачу одна.
Я готова сейчас разорваться на части...
И душа моя, знаю, поддержит меня.

Буду ангелом сверху лететь над тобою
Между небом и нашей планетой Землёй,
И сгорю, если нужно, как будто свечою
Чтоб не гас огонёк между мной и тобой.

Ты живи. Жизнь одна. Повторить невозможно,
И свой путь до конца нужно будет пройти.
Ты дыши и люби. Это будет не сложно...
Ведь летать всё же лучше, чем просто ползти.

Ната Снегирёва


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слушай своё сердце и люби.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»