• Авторизация


Март... 24-03-2025 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Март...

[показать]

Март изменял направо и налево,
Светясь улыбкой грешной и хмельной-
Ночами спал со Снежной Королевой,
А днем гулял с Распутною Весной.

Однажды он решил у Королевы
Еще разок остаться ночевать,
И нам пришлось достать вновь шубы,
И рукавички снова надевать.

Когда Весна про тот ночлег узнала,
Обиделась, и к Марту-ни ногой,
Кипят у них теперь скандалы,
Но что поделать… Март… Он ведь такой…

Надежда на Апрель, быть может,
Распутницу-Весну он сможет ублажить?
Иначе, нам конец! Среди сугробов
До самого июня будем жить!

© Лариса Козленко
Март изменял направо и налево, - 947903865670
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Март... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»