• Авторизация


Улетают, улетают мамы... 19-03-2025 07:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олюшкина_страничка Оригинальное сообщение

Улетают, улетают мамы...

 

7373520__tIzb49ZcRs (700x700, 237Kb)

Улетают, улетают мамы...
Далеко...навечно, в небеса.
Не проходит эта боль с годами.
В поднебесье птичьи голоса...

Кажется, сейчас меня окликнет,
Скажет мне: "Дочурка, не грусти.'"
Как же годы жизни быстротечны.
Мама! Мама! Ты за всё прости.

Главных слов я так и не сказала,
Не хватает твоего тепла...
Берегите, пока с вами рядом
Два надёжных маминых крыла...

Татьяна Мосягина
Художник Marika Campeti

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улетают, улетают мамы... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»