Еще жива и Слава Богу! Еще иду своей дорогой,
Еще надеюсь и люблю,Спасибо Богу говорю,
За каждый день , за каждый миг За то , что Он продляет их.
Спасибо , Господи , Тебе За все , что есть в моей судьбе !
/Любовь Поливанова /
Спасибо тебе, моя жизнь,за то, что чужое отсеяла,
За то, что шептала «Держись»,когда я в себя не верила.
За тонну бесценного опыта,за счастье и даже за горести,
За то, что мне крылья штопала,когда я стояла у пропасти.
Спасибо, что ты чёрно-белая,с грустинкой, как фильм или музыка,
За то, что сильней меня сделала,так сталь закаляется в кузницах.
Спасибо за знаки хорошие,которых в судьбе немерено,
За зиму с её порошами,за всё, что ещё не потеряно!