• Авторизация


Еще жива и Слава Богу ! Еще иду своей дорогой.. 18-03-2025 07:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Еще жива и Слава Богу! Еще иду своей дорогой,
Еще надеюсь и люблю,Спасибо Богу говорю,
За каждый день , за каждый миг За то , что Он продляет их.
Спасибо , Господи , Тебе За все , что есть в моей судьбе !
/Любовь Поливанова /

Спасибо тебе, моя жизнь,за то, что чужое отсеяла,
За то, что шептала «Держись»,когда я в себя не верила.
За тонну бесценного опыта,за счастье и даже за горести,
За то, что мне крылья штопала,когда я стояла у пропасти.

Спасибо, что ты чёрно-белая,с грустинкой, как фильм или музыка,
За то, что сильней меня сделала,так сталь закаляется в кузницах.
Спасибо за знаки хорошие,которых в судьбе немерено,
За зиму с её порошами,за всё, что ещё не потеряно!

© Алеся Синеглазая


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще жива и Слава Богу ! Еще иду своей дорогой.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»