• Авторизация


Письмо с фронта... 16-03-2025 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Письмо с фронта...

[показать]

Не гадайте на кофейной гуще,
Лучше помолитесь за меня,
Кофе не спасает ведь от пушек,
А с молитвой доживем до дня,
Когда будем праздновать победу,

И вина игристого нальем,
А потом, когда друзья уедут,
Мы с тобой останемся вдвоем,
О войне мы говорить не будем,
Говорить мы будем о любви,
А уж что, вы нас простите, люди,
То услышим мы, лишь мы одни.
Дорогая, береги детишек,
И себя, конечно, береги.
Я пишу, вдруг выдалось затишье,
Утомились, видимо, враги,
Только воздух еще дышит гарью,
И спешат машины в медсанбат,
Дроны, как вороны, всюду шарят,
Надо довезти скорей ребят.
У меня все хорошо, родная,
Командиры учат воевать,
Ведь наука, скажем, непростая,
Смелым быть, при этом выживать.
Я медалью награжден «за доблесть»
И горжусь, но чуточку смущен,
Но дрались, как черти мы, на совесть,
В результате враг был побежден.
Дорогая, все. Уже смеркает,
И затишью, видимо, конец.
Знайте, вас душой не забывает,
Ваш солдат, твой муж и ваш отец.
Писем жду, они так пахнут миром,
Твоей нежной, ласковой рукой,
Эти письма, словно бригантина,
Плавают меж мною и тобой.

Автор Надежда Калинина
ПИСЬМО С ФРОНТА - 947768824390
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо с фронта... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»