• Авторизация


Аромат грез... 15-03-2025 08:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Аромат грез...

[показать]


Ты очаг и искра,
И полуденный зной. Ты святое вчера,
Где мы были с тобой. Моя милая грусть,
Аромат ночных грёз. Не со мною, но пусть,
Я не сгину от слёз.

Ты очей лунный свет
И любви сладкой эхо. Ты мечта долгих лет,
Ты вершина успеха. Неземной красотой
Ты меня восхитила. Ты сердечный покой
И мечты возродила.

Я в ладонях несу
Нашей страсти забвение. Я тебя украду,
В путь отправив сомнение.
Твоих чар не боюсь
И открыто смотрю. Я с тобою делюсь,
Я с тобою творю.

И я сердце своё,
Вложу в руки твои. Ты лишь счастье моё,
Я прошу-не гони. Не хватает тебя,
Не искрятся желания. Не жалею себя,
Просто ты-это мания.

Ты мой свет и тепло,
И для сердца ты кровь. Жизни веретено
И покой нежных снов. Мой предел и накал,
Моя страсть ты и грусть. Я всю жизнь тебя ждал,
Подожду ещё чуть...

АНАТОЛИЙ ВИКУЛОВ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аромат грез... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»