• Авторизация


Кто сказал... 13-03-2025 09:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Кто сказал...

[показать]
Кто сказал — нет смысла в жизни?
Что за глупость? Есть всегда!
В чашке кофе... В чьих-то письмах...
В голосах по проводам...

В книгах, в музыке, в рассветах,
В разговорах за столом...
В СМСках и приветах...
В том, что что-то нужно в дом...

В Днях Рождения у близких,
В их улыбке. В их словах...
В том, что кто-то в тебе ищет
И поддержки, и тепла…

В первом снеге... В звездах ночью...
В ожидании весны...
Я скажу вам — смысл есть точно,
И его рисуем мы!

Ксения Газиева
Кто сказал — нет смысла в жизни? - 947425026374
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто сказал... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»