• Авторизация


Пожалуйста, не мёрзните душой... 07-03-2025 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Пожалуйста, не мёрзните душой...

 
Пожалуйста, не мёрзните душой..
Не будьте равнодушными и злыми..
А вспомните, как мамы говорили:
- He торопись.. Всё будет хорошо..
 
Пожалуйста, не верьте никому,
Что нет чудес, что родились мы поздно..
Ведь кто - то ночью зажигает звёзды
На небесах.. И солнце поутру..
 
И никогда не слушайте слова..
Что нет любви, что это просто сказка..
Она вокруг и в нас.. Она прекрасна..
Пока мы живы и любовь жива..
 
Пожалуйста, не мёрзните душой..
И не черствейте. Верьте и любите..
Грустите, смейтесь, радуйтесь, живите..
И пусть у вас всё будет хорошо..
 
Пожалуйста, не мёрзните душой..
 
Ирена Буланова

5155516_cooltext212540052890231 (105x48, 3Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пожалуйста, не мёрзните душой... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»