• Авторизация


Люблю февраль в начале марта.. 07-03-2025 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Люблю февраль в начале марта

Люблю февраль в начале марта.
Метель под странный щебет птиц.
Вино из одуванчиков (зачёркнуто) - граната.
Скрип половиц.

Камин с его теплом. Старинную открытку.
Под кофе расширение зрачков/границ.
Вскрывая вены об твою улыбку
И остроту ключиц.

Случайный поцелуй. Дышать легко.
В купаж добавив феромоновых частиц.
Лишь тайну запечатав глубоко
Под тень ресниц.

© Copyright: Элинушка




Зима никогда не уходит просто так - она обязательно несколько
раз оглянется напоследок. Небрежно тронет ледяными пальцами
сосульки, остановив едва начавшуюся капель, посмотрит серебряными
глазами прямо в душу, словно бы спрашивая - так ли вам нужна
вся эта мартовская слякоть?

Услышав ответ, усмехнётся презрительно, поведёт плечами,
швырнёт тебе под ноги горсть искристых бриллиантов. И уйдёт
в белое марево неслышными шагами, взметнув напоследок
тучи алмазной пыли.

- До встречи... - донесётся издалека насмешливый голос, -
я всегда возвращаюсь.

© Copyright: Элинушка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю февраль в начале марта.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»