• Авторизация


Как упоительная чиста... 28-02-2025 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Как упоительная чиста...

 
Зачем судьба соединяет,
Два одиночества в пути,
Когда потрачены все силы,
И больше некуда идти.

Зачем глоток любви последней,
Испить стараемся до дна,
Вернуть пытаемся надежду,
И ждем когда придет весна.

Два сердца, две судьбы сольются,
В одну, чтоб счастье обрести,
Чтобы смогли по жизни вместе,
Одной дорогою идти.

Мы забываем все на свете,
Вернуть пытаемся рассвет,
И любим страстно и нелепо,
На склоне уходящих лет.

Ведь многое не в нашей власти,
И обстоятельства сильней,
В порыве уходящей страсти,
Мы любим чище и нежней.

Хотим все заново начать,
Вопреки голосу рассудка,
Хотим счастливыми вновь стать,
На год, на месяц, на минутку.

Как упоительна чиста,
Мелодия любви последней,
Мы любим с чистого листа,
Забыв про возраст и болезни.

Любви последней горький мед,
Мы выпиваем без остатка,
А время тает словно лед,
Поэтому любить так сладко.

И в двух шагах от тишины,
Отбросив всякие сомненья,
Мы любим до последних дней,
Без суеты и сожаленья.

"Как упоительна чиста" - 971068118507
О как пронзительно нежна,
Порой жестоко быстротечна,
Любовь, что богом нам дана,
Жаль, что она не длится вечно...
Ярослав Лавринович
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как упоительная чиста... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»