• Авторизация


Дождь в феврале... 28-02-2025 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Дождь в феврале...

[показать]

За окошком шумит серый дождь.
По стеклу льются капли, он плачет.
От чего, иногда не поймёшь.
Но, как видно, не может иначе.

Дождь холодный, ведь он в феврале,
Колким инеем стынет на ветках.
Иногда очень жаль его мне,
Ведь зимою бывает дождь редко.

Да и тот опускается льдинкой.
И стеклянной бывает земля.
А он сыплет свои паутинки,
Жгучим холодом землю дразня.

Не приветливый дождь в феврале.
Кружит ветер те капли устало.
А они серебрятся в луче,
Чтоб их солнышко согревало.

© Copyright: Валентина Рабочая, 2025
Свидетельство о публикации №125022707452
ДОЖДЬ   В   ФЕВРАЛЕ. - 947456578118
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь в феврале... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»