• Авторизация


Пройти свой Путь... 24-02-2025 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Пройти свой Путь...

 
То сильною птицей, то мокрым воробышком
ты в мире огромном себя узнаешь.
То тучей сереешь, то светишься солнышком,
То глупо, то мудро по свету бредёшь.

То ивою плачущей, тополя шелестом,
то ярким огнём, то текучей водой.
То словно в хорошее только и верится,
то будто повенчана с черной бедой.

То самой любимой, то всеми заброшенной,
то очень веселой, то тихой, как снег.
То жизнь волоча непосильною ношею,
то в каждой былинке найдя оберег.

Ты ищешь, находишь, теряешь, волнуешься,
как синее море, как ветер степной.
Ты жизни искусству, как девочка, учишься.
Ты движешься плавно на встречу с собой.

✅Эмоции – это вещь в себе. - 968095276734
... после боли всегда приходит освобождение, радость, благодарность, тихий свет, кусочек счастья...
Состояние внутри – это не только про эмоции, но и про то, насколько честно мы живём с собой. Насколько мы знаем себя, свои ценности, свои желания. Насколько мы умеем говорить «да» тому, что/кто отзывается внутри, и «нет» тому, что разрушает.
Знакомо ли вам чувство, что хочется уйти? - 981373682381
Быть собой – это не слабость. Это сила.
Это означает не предавать себя, даже если проще промолчать.
Это означает не меняться ради одобрения, даже если кажется, что так будет легче.
Это означает выбирать себя снова и снова, даже если мир диктует другие правила.

Вот опять окно, - 970189960312
Когда мы в ладу с собой, мир вокруг становится честнее. Люди, которые рядом, – ближе. Решения – яснее.
Позволить себе быть собой. Настоящей. Живой.
Такой, какая Ты есть.
Элинушка
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пройти свой Путь... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»