Поздравляю с началом Масленичной недели, вкусных блинов,
дорогие мои, и отличного настроения!
Наступили проводы зимы... В Масленицу все пекут блины...
Хочется весны, ее тепла, хочется улыбок и добра!
Пусть от нас уходят холода, пусть растают горе и беда,
Пусть веселье постучится в дом и надолго приживется в нём!
Пусть простите вы, простят и вас...
И счастливым будет каждый час.
|
|