• Авторизация


Встречаем... Масленицу! 24-02-2025 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю с началом Масленичной недели, вкусных блинов,
дорогие мои, и отличного настроения!

Наступили проводы зимы... В Масленицу все пекут блины...
Хочется весны, ее тепла, хочется улыбок и добра!

Пусть от нас уходят холода, пусть растают горе и беда,
Пусть веселье постучится в дом и надолго приживется в нём!
Пусть простите вы, простят и вас...
И счастливым будет каждый час.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встречаем... Масленицу! | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»