Что такое Армия? Это щит и меч,
Школа воспитания, Под врагов не лечь!
Что такое Армия? Это мощь и сила,
И победы славные, Матушки России!
Била наша Армия, Шведов и Французов,
И, как испытания, Гитлера и Пруссов!
Много поколений, Стойко воевали,
Ставить на колени,Страну не давали!
Снова вся Европа,На нас ополчилась,
В нациков "Укропов",Намертво вцепилась!
Близких два народа, Взяла и стравила,
Знали б, кукловоды,Что Россия - сила!
И сейчас ребята, В полях "Незалежной",
Бьют врагов заклятых, Как и Деды, прежде!
Снова в злостной сече, Люди погибают,
Жизнь свою калеча, Страну защищают!
Подвиг их на СВО, Страна не забудет,
Знаем, что им нелегко, Но, победа будет!
Армия, залог тому, И солдат российский,
Не позволит никому, Флаг поднять нацисткий!
Выпьем водку за ребят, За их подвиг и успех,
Выпьем водку за солдат, Выпьем за живых и тех,
Что в сырой земле лежат!
Что такое Армия? Это щит и меч,
Школа воспитания,Под врагов не лечь!
22 февраля 2025 г.
© Copyright: Николай Бобрешов, 2025
Свидетельство о публикации №125022207251

|
|