• Авторизация


Выпьем за нашу Армию! 23-02-2025 09:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Выпьем за нашу Армию!

Что такое Армия? Это щит и меч,
Школа воспитания, Под врагов не лечь!

Что такое Армия? Это мощь и сила,
И победы славные, Матушки России!

Била наша Армия, Шведов и Французов,
И, как испытания, Гитлера и Пруссов!

Много поколений, Стойко воевали,
Ставить на колени,Страну не давали!

Снова вся Европа,На нас ополчилась,
В нациков "Укропов",Намертво вцепилась!

Близких два народа, Взяла и стравила,
Знали б, кукловоды,Что Россия - сила!

И сейчас ребята, В полях "Незалежной",
Бьют врагов заклятых, Как и Деды, прежде!

Снова в злостной сече, Люди погибают,
Жизнь свою калеча, Страну защищают!

Подвиг их на СВО, Страна не забудет,
Знаем, что им нелегко, Но, победа будет!

Армия, залог тому, И солдат российский,
Не позволит никому, Флаг поднять нацисткий!

Выпьем водку за ребят, За их подвиг и успех,
Выпьем водку за солдат, Выпьем за живых и тех,
Что в сырой земле лежат!

Что такое Армия? Это щит и меч,
Школа воспитания,Под врагов не лечь!

22 февраля 2025 г.
© Copyright: Николай Бобрешов, 2025
Свидетельство о публикации №125022207251
Выпьем за нашу Армию! - 947361456454
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выпьем за нашу Армию! | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»