• Авторизация


С 23 февраля!!! 23-02-2025 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

С 23 февраля!!!

[показать]

Пробегают года, как сквозь пальцы вода...
Остаётся лишь влага души.
Что сложил на потом – не придёт никогда.
Надо в эту секунду прожить...

Тот же ветер седой всё поёт над тобой,
Как пацан, разгоняя листву.
Просто возраст не в счёт, раз в душе молодой.
Только опыт твой жизненный крут…

И характер – скала. Жизнь нелёгкой была.
Забирала родных и друзей.
Но оставила небо и каплю тепла...
Если можешь – других отогрей.

И без боли смотри на ожоги внутри…
Так учились мы в юности жить.
Даже искры души, без оглядки, дари,
Не желая взамен получить!

Ни о чём не жалей... Что на сердце – излей
Тихим шёпотом Божьим лучам.
Знай, душа – не батон! Ей не дай зачерстветь!
Будь таким же, как тот мальчуган,

Что отважен и смел, "Офицеров" смотрел,
Знал, что Родина, честь – навсегда!
Только жизнь наблюдает, увы, сквозь прицел,
И течёт, как сквозь пальцы вода...

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
Пробегают года, как сквозь пальцы вода... - 961040252058
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С 23 февраля!!! | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»