• Авторизация


Букет февраля... 22-02-2025 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Букет февраля...

[показать]

Февраль уходит понемногу,
И тают серые снега.
Они дают весне дорогу,
Она идёт по кромке льда.

Ещё бывают и метели,
И не утихли холода.
Но посылает птичьи трели
И оттепели нам весна.

Под снегом дышит первоцвет.
Ещё чуть-чуть, и расцветает.
И аромат, и нежный цвет,
Такое лишь весной бывает!

Февраль уходит, очень жаль.
Он был к нам добр, и не суров.
Он унесёт с собой печаль,
Оставив нам букет цветов.

© Copyright: Валентина Рабочая, 2022
Свидетельство о публикации №122022206554
БУКЕТ   ФЕВРАЛЯ. - 917150833761
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Букет февраля... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»