• Авторизация


И будет февраль... 21-02-2025 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Акинина_Валентина Оригинальное сообщение

И будет февраль...

 

И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога.

И окна зажгутся. И свет будет – тёплая медь.

Наверно, зима для того и придумана Богом -

Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть.

Вдруг что-то простое покажется важным и нужным:

Давнишние письма иль фото за мутным стеклом.

Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи -

Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом.

И кто-то достанет альбом с запылившейся полки,

И, может быть, вспомнит о ком-то забытом (как знать?!)

Ведь вечер зимою недаром придумали долгим -

Чтоб люди успели друг другу о многом сказать.

 

     © Copyright: Юлия Вихарева, 2014

Свидетельство о публикации №114020511289

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И будет февраль... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»