• Авторизация


Никогда не поздно все начать с начала.. 21-02-2025 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Никогда не поздно все начать с начала..

 
Никогда не поздно
Всё начать сначала,
Посмотреть на звезды
С лодки у причала.

И веслом толкнувшись
В даль уплыть с рассветом,
К жизни, что получше,
Где найдёшь ответы.

В окруженьи сосен
Я стою, мечтаю,
Моя жизнь как осень,
То цвету, то таю.

То дождём пролившись
Смою ярки краски,
Заново родившись,
Расцвету, как в сказке.

Главное – поверить:
Если есть желанье
Жить, не лицемерить,
И найти призванье,

То найдутся силы
Всё начать с начала.
Были мы бескрылы,
Стали величавы.


Никогда не поздно,
Главное – поверить!
Посмотреть на звёзды,
И жить, не лицемерить.
Марина Красина
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никогда не поздно все начать с начала.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»