• Авторизация


Мне кажется, что всё ещё вернётся, Хотя уже полжизни позади.. 21-02-2025 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне кажется, что всё ещё вернётся, Хотя уже полжизни позади.
А память нет да нет и обернётся, Как будто знает в прошлое пути.
/А.Дементьев /


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне кажется, что всё ещё вернётся, Хотя уже полжизни позади.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»