• Авторизация


Февраль сегодня приморозил... 18-02-2025 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Февраль сегодня приморозил...

 
Февраль сегодня приморозил ...
Узрел, наверное старик,
Что за окном давно не осень
Сменил на шубу дождевик,
 
Сказал:" Прощай"! весне- колдунье,
Что нежилась в его постели.
Опять зима. Седые будни ...
И вновь снега и вновь метели .
 

Собрал цветы опять в охапку
Те ,что весне дарил, растаяв
И натянув поглубже шапку,
Ворчал под нос:"Ишь, чай не в мае ...".

Picture background

Окинул взглядом всю округу :
Туман над речкою клубился ...
У ног его ласкалась вьюга ...
"Ну что Зима, повеселимся !"

Вера Рыжих

Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Февраль сегодня приморозил... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»