• Авторизация


Осмысление... 17-02-2025 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Осмысление...

 
Мое решение.Чем оно продиктовано?
И могу ли я знать наперед,
Что же  сделано мною  правильно?
Иду сама или кто-то ведет?
В голове моей мыслей множество
И за всеми не уследить,
Но не берусь я искать  тождество
И границы определить.
Мало в жизни было осмысленно,
Что-то пущено на самотек,
Много было годами выстроено
И всему был поставлен срок.

А теперь не хочу контролировать,
Пусть идет все своим чередом,
Радость пусть сменяется грустью,
Беспокойство уже нипочем.
Время властно стирает грани
Между плохо и хорошо,
Не могу осуждать кого-то,
Ведь себя не познала еще.
Я хочу пожелать всем и каждому
К осознанию в жизни прийти,
Наполняйте себя любовью,
Полной грудью дышите в пути,
Каждый день пусть будет открытием
Новых граней твоей души,
Пусть искрятся и светятся золотом
Слова, мысли, дела твои!

Стелла Нолевская
Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, 
считайте, что вы больше не живёте…. 
Эрнест Хемингуэн
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осмысление... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»