• Авторизация


ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ... 16-02-2025 06:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ...


"Моя Россия" SHAMAN

Российский край, моя земля, родимые просторы!
У нас и реки, и поля, моря, леса и горы.
И север есть у нас, и юг. Сады цветут на юге.
На севере снега вокруг — там холода и вьюги.

В Москве ложатся спать сейчас, луна глядит в оконце.
Дальневосточник в тот же час встаёт, встречая солнце.
Российский край, как ты велик! С границы до границы
И скорый поезд напрямик в неделю не домчится.

Звучат по радио слова — им дальний путь не труден.
Знакомый голос твой, Москва, повсюду слышен людям.
И рады мы всегда вестям о нашей мирной жизни.
Как счастливо живётся нам в своей родной Отчизне!

Народы — как одна семья, хотя язык их разный.
Все — дочери и сыновья своей страны прекрасной.
И Родина у всех одна. Привет тебе и слава,
Непобедимая страна,
Российская держава!

© Copyright: Наталья Забила



Серия сообщений "Стихи о России":

Часть 1 - Не найти лучше мест...
Часть 2 - В краю берёзовом...
...
Часть 37 - Родина...
Часть 38 - Расскажи мне, Россия...
Часть 39 - ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»