[показать]

О Родине, не о пейзажах чужеземных,
А о простых, ни капли не богемных…
Берложий мир цветам отныне не пригож и тесен.
Подснежники – последние лучи улыбки зимней,
Явились счастьем самым жданным, первоцветным.
Вновь месяц-март грядёт добром заветным,
Усталый снег день ото дня грязнее, дымней.
Подснежники, малютки величавые мои вы!
Стозвонцы нежных чувств и радости ручейной.
Сродни вы драгоценности трофейной,
Вы – эхо зимнее, но так миролюбивы!

© Copyright: Натали Самоний, 2017
Свидетельство о публикации №117030401006

|
|