• Авторизация


Подснежники... 15-02-2025 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Подснежники...

[показать]

О Родине, не о пейзажах чужеземных,
А о простых, ни капли не богемных…
Берложий мир цветам отныне не пригож и тесен.

Подснежники – последние лучи улыбки зимней,
Явились счастьем самым жданным, первоцветным.
Вновь месяц-март грядёт добром заветным,
Усталый снег день ото дня грязнее, дымней.

Подснежники, малютки величавые мои вы!
Стозвонцы нежных чувств и радости ручейной.
Сродни вы драгоценности трофейной,
Вы – эхо зимнее, но так миролюбивы!

© Copyright: Натали Самоний, 2017
Свидетельство о публикации №117030401006

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подснежники... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»