• Авторизация


Я научилась видеть красоту... 14-02-2025 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Я научилась видеть красоту...

 
 
 
Я научилась видеть красоту
В узорах дня, в уютном интерьере,
Бог пишет акварелью по холсту,
Холст - это стены, простыни и двери.
 
Как правое и левое крыло
На горизонте лента золотая.
Я здесь. Я есть. Мне в этом повезло.
И что-то каждый раз меня спасает.
 
Мои шаги неспешны и легки,
Иду навстречу будущему маю.
Я улыбаюсь, бедам вопреки,
Флакон с морским прибоем покупаю.
 
Тревогу, словно шубу, спрятав в шкаф,
Пишу простую жизненную повесть,
Я поняла, кто счастлив, тот и прав,
И больше ни о чем не беспокоюсь.
 
Мой город дышит через суету,
И люди свет несут в ладонях людям.
Я научилась видеть красоту.
Она на дне души. А значит всюду!

Алеся Синеглазая

Тщaтельнo oxpaняйте внутpи cебя этo coкpoвище – дoбpoту.
Умейте даpить без кoлебaний, теpять без coжаления,
пpиoбретать без cкупocти.
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я научилась видеть красоту... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»