• Авторизация


Господи.. пусть у всех.. будет все хорошо.. 14-02-2025 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Господи.. пусть у всех.. будет все хорошо..

[показать]



Господи.. пусть у всех будет все хорошо..
Без потерь.. утрат..
Пусть самолеты все долетят..
Пусть дождутся матери сыновей из горячих точек..
А лучше.. пусть будет мир.. это не сложно ведь.. Отче..?

Пусть каждый услышит заветное "мама", “отец"...
Пусть будет поменьше.. нет.. вовсе не будет разбитых сердец..
Пусть люди остановятся в вечной гонке с девизом:”я не хуже/лучше соседа"..
Пусть счастливы будут не "в инстаграмме", а когда наедине с собой сами..
Когда внутри спокойно и тихо..
И нет надобности постить фото, чтоб убедить других..
Господи.. пусть дети здоровыми будут и обязательно желанными..
Пусть детдомы пустуют.. и не теряют "инстинкта" мамы.
Пусть бабушки, как положено: с пирожками, морщинками возле глаз добрых..
Чтобы обращаться "бабуш", а не пафосно поименно..
Чтобы детство кипело событиями..
Звездным небом, друзьями, открытиями...
Чтобы не мечтало уехать из страны подрастающее поколение..
И понятие "Родина" не было чиновниками обесценено..
Господи.. пусть каждого плачущего будет кому обнять и утешить..
Пусть не исчезнет как "качество" человечность..
Пусть верность из сердца струится..
И случайными связями молодежь не гордится..
Пусть чувства опять будут в моде...
А люди добрее...
Господи.. я всегда с тобой по-простому..
"Правильно" молитв читать не умею..
(Постсоветское воспитание..)
Только.. Господи..
Спасибо тебе заранее..

© Copyright: Оксана Зет

молитва (9) (85x159, 19Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Господи.. пусть у всех.. будет все хорошо.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»