• Авторизация


Прости... 13-02-2025 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Прости...

[показать]
 (490x49, 6Kb)
Сколько судеб на свете сломано -
можно взять, и с ума сойти!
Мы становимся хладнокровными,
забываем сказать: "Прости!"
и уходим, неся за пазухой,
камень жгучих былых обид.
Если б можно их было разом все
в море радости утопить...

А в погоне за ложной гордостью
держим чувства мы взаперти.
Может быть, из-за осторожности
люди прячут в себе "Прости"?!
Потому что кого-то предали,
и ещё эта боль жива....
И гуляя в душе, безверие
делит правду в словах на два.

Не смотрите, как счастье рушится,
становитесь мудрее впредь.
Это страшно - уйти по глупости
и потом сотни раз жалеть.
Пока сердце живёт надеждой,
пока есть ещё, что спасти,
отпустите обиды прежние
и не бойтесь сказать: "Прости!"
 (490x49, 6Kb)
© Светлана Чеколаева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прости... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»