• Авторизация


Я горький твой кофе... 13-02-2025 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Я горький твой кофе...

 
Я горький твой кофе,
А ты – шоколадка…
Со мной тебе горько –
С тобою мне сладко.

Вот так и сдружились
Ранимые души.
И соединились,
Чтоб чувства разрушить…

Я – твой беспорядок.
Война философий…
Нельзя шоколадок
И горечь от кофе.

Но кофе заплачет
Водою из соли,
А ты озадачен
Несладкою мною…

Без сахара тошно?
Я – кофе несладкий.
Но хочешь, останься
Моей шоколадкой…

Там чувства бессмертны –
Где истинны чувства.
Не буду примерной…
Мне близко безумство.

Ты – «надо», я – «пофиг».
Но в том и отгадка,
Что к горькому кофе
Нужна шоколадка…
Ирина Самарина-Лабиринт
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я горький твой кофе... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»