• Авторизация


Мой добрый Ангел.. 13-02-2025 09:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Войду ли в дом, из дома ль выйду,
Ты не теряй меня из виду!
Мой добрый Ангел, не теряй
Меня из виду... И ныряй

Со мной во тьму и в море света,
Мне б только знать - ты рядом где-то...
Ведь если длится твой пригляд,
То, значит, здесь ещё не ад...

Ведь Ангел в ад не залетает,
Он и пути туда не знает!

Лариса Миллер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой добрый Ангел.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»