• Авторизация


Последние денёчки февраля... 11-02-2025 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила_Михно Оригинальное сообщение

Последние денёчки февраля...

Смотри вокруг какая благодать:
Пушистый снег, деревья в синем инее,
Потом зимы нам будет не хватать
В природе вряд ли будет что красивее…

Последние денёчки февраля,
А солнце в небе ярко по-весеннему,
И снег мелькает в свете фонаря,
Прощальный снег, и дни зимы последние…

Зима у нас задержится чуть-чуть,
Она сейчас вовсю уже старается
Нас заморозить, холода вдохнуть,
Но только ничего не получается…

А солнце смотрит с неба свысока,
Любуется пейзажами красивыми,
И расставляет в небе облака,
Чтоб не были такими суетливыми…

Совсем немного, и растает снег,
Хотя зима вовсю ещё старается,
Но в мире волшебства прекрасней нет
Когда весна в природе просыпается…

© Copyright: Ирина Расшивалова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последние денёчки февраля... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»