• Авторизация


С днём ​​Святого Валентина /рамочка/ 11-02-2025 07:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Глаза, как сотни звезд, сияют,
Течет шампанское рекой,
В дом «валентинки» прилетают.
Ведь есть в природе день такой!

Про День Святого Валентина
Могу я много говорить.
Будь Штаты то, иль Аргентина -
Не важно! Главное - любить!

Пусть этот день весьма интимен,
И предназначен для двоих,
Внесу свои я коррективы,
Поздравив всех друзей моих!

Влюбленность – это романтично:
Свиданья, вздохи, страсть, роман!
Но все проходит, как обычно,
А страсть уносится в туман.

Мы все не вечны под луною,
Но я хочу любви такой,
Чтобы без ревности и боли
В миг обрести души покой!

И в праздник этот всех влюбленных
Я в вечной вам любви клянусь!
Пусть будет больше просветленных
Средь нас! Иль наша Русь не Русь!?

Марина Гай


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днём ​​Святого Валентина /рамочка/ | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»