Глаза, как сотни звезд, сияют,
Течет шампанское рекой,
В дом «валентинки» прилетают.
Ведь есть в природе день такой!
Про День Святого Валентина
Могу я много говорить.
Будь Штаты то, иль Аргентина -
Не важно! Главное - любить!
Пусть этот день весьма интимен,
И предназначен для двоих,
Внесу свои я коррективы,
Поздравив всех друзей моих!
Влюбленность – это романтично:
Свиданья, вздохи, страсть, роман!
Но все проходит, как обычно,
А страсть уносится в туман.
Мы все не вечны под луною,
Но я хочу любви такой,
Чтобы без ревности и боли
В миг обрести души покой!
И в праздник этот всех влюбленных
Я в вечной вам любви клянусь!
Пусть будет больше просветленных
Средь нас! Иль наша Русь не Русь!?
Марина Гай |
|