Хлеб делить и спать в одной постели,пережить все бури и метели,
Поле жизни вместе перейти,не боясь нелегкого пути,
И врастать друг в друга постепенно,не считая быт семейный пленом,
Под конец соединясь в одно -это далеко не всем дано.
Я всегда любуюсь стариками ,что по-детски сцеплены руками,
Стары телом, молоды душой,видно, как им вместе хорошо.
Друг на друга так они похожи!Без другого ни один не может.
Сцепленные руки стариков -это ли не вечная Любовь?
Если одного из них не станет,
Будет и другой смертельно ранен -
Научились к старости любить.
Дай им, Бог, подольше вместе быть!
© Copyright: Татьяна Бутченкот, 2023
Свидетельство о публикации №123021406037
 |
|