• Авторизация


Старики-голубки.. 09-02-2025 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Старики-голубки.

Хлеб делить и спать в одной постели,пережить все бури и метели,
Поле жизни вместе перейти,не боясь нелегкого пути,
И врастать друг в друга постепенно,не считая быт семейный пленом,
Под конец соединясь в одно -это далеко не всем дано.

Я всегда любуюсь стариками ,что по-детски сцеплены руками,
Стары телом, молоды душой,видно, как им вместе хорошо.
Друг на друга так они похожи!Без другого ни один не может.
Сцепленные руки стариков -это ли не вечная Любовь?

Если одного из них не станет,
Будет и другой смертельно ранен -
Научились к старости любить.
Дай им, Бог, подольше вместе быть!

© Copyright: Татьяна Бутченкот, 2023
Свидетельство о публикации №123021406037



c132486efaa2ce9bffc61cb79d3a70b6.jpg
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старики-голубки.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»